Владимирский филиал Финуниверситета приглашает учащихся старших классов образовательных учреждений города и области принять участие в следующих олимпиадах, проводимых ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»:
1.          «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» (экономика, обществознание, математика, информатика);
2.          В рамках олимпиады «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» - конкурс экономических эссе на приз Главного редактора Российской газеты;
3.          Межрегиональная олимпиада школьников по экономике «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева» - на
региональных площадках с регистрацией участников на странице сайта филиала;
4.          Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского - на региональных площадках с регистрацией участников на странице сайта филиала.
Преимущества участия в олимпиадах:
- Согласно Правилам приема при поступлении в Финуниверситет на программы бакалавриата абитуриентам начисляется 5 баллов при подтверждении участия в заочных этапах (сертификат Центра организации олимпиад и профессиональной ориентации).
-     Победителям и призерам олимпиад имени Н.Д. Кондратьева и имени В.И. Вернадского, входящих в Перечень олимпиад школьников, закрепленный Приказом Минобрнауки России, предоставляется право быть зачисленными без вступительных испытаний при наличии результатов ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады, не менее 75 баллов.
 -     Победители конкурса экономических эссе будут отмечены ценными призами и возможностью публикации на страницах Российской газеты.