14 декабря 2021 года на  базе нашей школы  прошел  межтерриториальный семинар для директоров, заместителей директоров школ Владимирской области по теме «Психолого-педагогические условия выявления и поддержки одаренных детей в условиях образовательной организации». В работе семинара принимали участие руководители ОО Александровского, Вязниковского, Муромского, Ковровского и др. районов Владимирской области. Для участников семинара членами детской общественной организации «Лидер» была проведена экскурсия по школе «Наши традиции».

 

Директор МАОУ «СОШ №25» Татьяна Владимировна Шаркова  открыла семинар и представила опыт работы по теме:  «Современная  школа – школа успеха  каждого». Заместители директора по УВР Гужова В,В. и Шавлинская Т.Ю. в продолжение Татьяны Владимировны рассказали о системе работы с одаренными, высокомотивированными и талантливыми детьми в нашей школе. Морозова О.Е.  и руководители ОО отмечали, что программа была очень насыщенной, полезной и интересной, выступления педагогов отличались глубоким содержанием.

Морозова О.Е., руководитель инновационной деятельности МАОУ «СОШ №25» , выразила слова благодарности администрации и педагогам школы за высокий уровень проведения межрегионального семинара.