Благодарственное письмо от родителей выпускников.

Выражаем огромную благодарность администрации школы №25 и всему педагогическому коллективу за высокий профессионализм, неравнодушное отношение к нашим детям. Продуманная реализация профильной подготовки выпускников позволила ученикам нашей школы добиться высоких результатов по итоговой аттестации. Это даёт им широкие возможности для самореализации, они смогут поступить в лучшие вузы страны.

Обучение в медицинском классе позволило ученикам погрузиться в будущую профессию, получить о ней точное представление. А знания по биологии и химии легко выводят на студенческий уровень.

Обучение в техническом классе поможет сориентироваться ученикам в выборе профессии. Система знаний по математике, физике, информатике, полученная детьми, позволит им достойно конкурировать с поступающими в любой вуз на техническую специальность.

Выпускники социально-экономического класса, кроме глубокого изучения Обществознания, географии, математики, имели возможность обучаться таким предметам, как право, экономика. Это помогло им хорошо сдать ЕГЭ по выбранным дисциплинам и даёт возможность рассчитывать на успешное поступление в выбранный вуз.

Уважаемая администрация и педагоги 25-ой школы, мы ценим ваш труд и говорим спасибо за то, что так много сделано вами для успешного старта ваших учеников.

Звание выпускника 25-ой школы ко многому обязывает: это честность и порядочность, это доброжелательное отношение к людям, сплочённость коллектива, активная жизненная позиция и, конечно же, надёжный багаж знаний. Спасибо за то, что всему этому на протяжении школьных лет вы учили наших девчонок и мальчишек.

Хочется отметить также ещё одну особенность работы нашей школы – тесное сотрудничество с родителями. Мы были постоянно вовлечены в школьную жизнь наших детей. Мы знали не только об их успехах, но и часто совместно решали проблемы любого характера, мы проживали вместе не только будни, но и праздники. За все эти годы школа стала родной и для нас. Теперь, когда настал момент расставания, когда наши дети стоят на пороге родного дома и перед ними открыта дверь во взрослую, самостоятельную жизнь, мы ещё раз говорим спасибо за то, что на этом пути они сделают верны шаги и пройдут его твёрдо, уверенно. Ведь они выпускники 25-ой школы!

Родители выпускников 2016 года