МАОУ г. Владимира «Средняя школа № 25» объявляет прием учащихся на 2020 – 2021 учебный год в 10-е профильные классы по направлениям:

·        технологическому (инженерно-техническому);

·        естественно-научному (медицинскому);

·        социально-экономическому;

·        архитектурному.

Для организации профильного обучения школа заключила договоры с Владимирским государственным университетом, Приволжским исследовательским медицинским университетом, Владимирским медицинским колледжем (через МАОУ «ГМУК № 2»). Профильные курсы ведут преподаватели вузов.

Прием документов будет осуществляться 16, 17, 18, 19, 22 июня 2020 года по предварительной записи по телефону 44-79-37 с 10.00 до 13.00.

Необходимые документы: аттестат, копия паспорта ребенка и одного из родителей (стр.2-3, 4-5), медицинского полиса, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, заявление о приеме ребенка, анкета для обучающегося, заявление о согласии родителей на обработку персональных данных, адрес электронной почты.

При зачислении в профильный класс учитываются средний балл аттестата, портфолио личных достижений, отметки по русскому языку и математике, профильным предметам:

·        технологический (инженерно-технический) – физика, информатика;

·        естественно-научный (медицинский) – биология, химия;

·        социально-экономический – обществознание, география;

·        архитектурный – физика, информатика.

Наш адрес: ул. Горького, дом 107а. Проезд троллейбусами 2, 11 до остановки «Содышка». Справки по телефонам 44-79-06, 44-79-37.

Родительские собрания по итогам комплектования 10-х профильных классов состоятся в конце июня 2020 года (время проведения будет сообщено дополнительно).

Заявление в десятый класс
Анкета для обучающегося
Заявление родителей о согласии на обработку персональных данных