Размер шрифта:

Параметры

Родительские собрания в 10-х классах состоятся в режиме онлайн 29 июня 2020 года: технологический - 17.00, естественно-научный - 17.30, социально-экономический - 18.00.

Настало лето и пора подвести итоги работы волонтерского отряда «ЛЕВ» (Легко, если вместе) МАОУ СОШ №25 в сотрудничестве с Владимирским региональным отделением ОНФ.

МАОУ СОШ № 25 присоединилась к волонтерскому движению несколько лет назад. 6 учащихся имеют международные сертификаты волонтеров. Получили удостоверения волонтеры-медики, которые целый год учились оказывать медицинскую помощь и смогли применить свои знания, работая на добровольной основе в больницах летом, оказывая помощь больным.

Фильм "Последний звонок 2020" будет доступен по ссылке под афишей 29 мая в 09:00

Общегородская трансляция последнего звонка будет досупна из групп Вконтакте Владимир - умный город и Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике, а также на youtube канале Лечу над миром

Уважаемые родители.

В четверг 21.05.20 будет организована выдача сухих пайков учащимся, имеющим право на бесплатное питание. Наборы можно получить на крыльце школы (внутренний двор).

Во избежание скопления большого количества людей администрация школы предлагает придерживаться графика:

1 – 4 классс 12.00 до 13.00

5-10 классс 13.00 до 14.00

Просьба иметь при себе паспорт или другой документ, подтверждающий личность и свидетельство о рождении ребёнка.