Наименования реализуемых образовательных программ:

Нормативные сроки обучения:
начальная школа: 1-4 класс;
основная школа: 5-9 класс;
средняя школа: 10-11 класс.

Обучение в Учреждении осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Пятидневная и (или) шестидневная учебная неделя в Учреждении устанавливается с учетом максимально допустимой недельной нагрузки на одного обучающегося. Программы дополнительного образования, оказание услуг по присмотру за детьми Учреждение реализует в режиме шестидневной недели.  Годовой календарный учебный график (план) утверждается приказом Директора Учреждения. Образовательный процесс в учреждении осуществляется на русском языке.

Сроки действия государственной аккредитации: от 04 февраля 2015 года до 04 февраля 2027 года.

Форма обучения: очная

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в 2021/2022 учебном году:
Начальное образование: 508 обучающихся;

Основное образование: 576 обучающихся;
Среднее образование: 170 обучающихся.