УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 февраля 2019 года начнется  ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Для подачи заявления необходимо иметь следующие документы:

1. Подлинник свидетельства о рождении ребенка с регистрацией.

2. Паспорт одного из родителей.

3. Справку из детского сада о том, что ребенок просто его посещает (без указания прохождения мед.осмотра!!!). Если ребенок не посещает детский сад, то предоставляется справка от участкового педиатра о том, что ребенок может посещать общеобразовательную школу.

4. Подлинник медицинского полиса ребенка.

5. СНИЛС ребенка.

6. Заявление о приеме (можно скачать на сайте). При желании можно взять бланк у секретаря.

Не забываем указывать в заявлении не только место регистрации, но и место проживания ребенка (при разнице в данных адресах)!!!

Прием заявлений в первые классы возможен только по предварительному согласованию и записи по телефону 44-79-06

Порядок зачисления в школу:

1. Дети, зарегистрированные по микрорайону школы, будут зачислены в школу в течение 7 дней после подачи заявления и соответствующих документов.

2. Дети, зарегистрированные в других микрорайонах города, будут зачислены на вакантные места после зачисления всех детей, проживающих в микрорайоне, с 01.07.2019 года.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

Перед подачей заявления в школу заполните, пожалуйста, форму электронного заявления на портале образование33.рф. Если не получается заполнить форму, сообщите об этом при личной подаче заявления.

Секретарю Вы подаете три бумаги:

1.Заявление

2.Анкета

3. Согласие на обработку персональных данных.

Все документы есть на сайте школы.

Контакты комиссии по приему 44-79-06 - приемная директора школы

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений г.Владимира и закреплённых за ними территорий город