Прием в первые классы

Для подачи заявления необходимо иметь следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка с регистрацией.
  2. Копия паспорта одного из родителей (страница с фото, пропиской, записью о наличии ребенка).
  3. Справку из детского сада о посещении или мед.справку о состоянии здоровья ребенка в случае, если детский сад не посещается.
  4. Копия медицинского полиса ребенка (с обеих сторон!!!)
  5. Копия СНИЛС ребенка
  6. Заявление о приеме. (скачать). При желании можно взять бланки у секретаря.
  7. Согласие на обработку персональных данных (скачать).
  8. Анкета, согласно заявлению об обработке ПД(скачать).

Пожалуйста, указывайте в заявлении не только место регистрации, но и место проживания ребенка (при разнице в данных адресах)!!!

Также перед подачей документов в бумажном виде, необходимо оформить заявку в электронной форме на сайте ОБРАЗОВАНИЕ33.РФ ( электронная школа — подать заявление)

Закрепленные за МАОУ «СОШ №25» территории:

• Ул. Верезинская;
  • Ул. Новгородская, дома № 2, 4, 6, 8;
  • Ул. Горького, дома № 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 113, 113-б, 115, 117, 125, 129, 131;
  • Ул. Куйбышева, дома № 5, 5-а, 5-б, 5-г, 5-д, 5-ж, 5-и, 26-б;
  • Ул. Народная;
  • Пр-т Строителей, дома № 2-а, 2-г.

Также рекомендуем ознакомиться со следующими материалами:

Положение о приеме детей в первый класс
Школьный портфель
12 советов родителям будущих первоклассников
Рекомендации психолога родителям будущих первоклассников
Советы логопеда
Рекомендации логопеда

Прием в десятые классы

О сроках начала приема документов на 2022-2023 учебный год будет сообщено позднее.

Для организации профильного обучения школа заключила договоры с Владимирским государственным университетом, Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И.Пирогова, Приволжским исследовательским медицинским университетом, Владимирским медицинским колледжем (через МАОУ «ГМУК № 2»). Профильные курсы ведут преподаватели вузов.

Для подачи заявления необходимо предоставить аттестат, документально подтвержденные отметки по русскому языку, математике (ОГЭ), по биологии, химии, физике, истории, обществознанию, информатике, географии (отметки за федеральные контрольные работы по выбору (один предмет)), копию паспорта (стр.2-3, 4-5), медицинского полиса, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, заявление, анкету для поступающего, согласие на обработку персональных данных.

При зачислении в профильный класс учитывается средний балл аттестата, портфолио личных достижений (в том числе отметка за индивидуальный итоговый проект), отметки по русскому языку и математике, профильным предметам:

• технологический – физика, информатика;
  • естественно-научный – биология, химия;
  • социально-экономический – обществознание, география;
  • архитектурный – физика, информатика.

Анкета для поступающего в 10 профильный класс МАОУ «СОШ № 25»
Заявление о приеме документов в 10 класс
Заявление о согласии родителей на обработку персональных данных
Положение об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ «СОШ №25» для получения среднего общего образования