Первое сентября.

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. В этот день в нашем учебном заведении традиционно прошла торжественная линейка, затем первый классный час.

Наша дружная школьная семья пополнилась 128 первоклассником. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися — их родители.

Обращение к ученикам школы

Со словами поздравления к юным ученикам обратилась директор МАОУ СОШ №25 Шаркова Татьяна Владимировна.

Также со словами поздравления к ученикам обратился председатель Молодежной Думы Быстрову Максиму Викторовичу.

Первый звонок

Почетное право подать первый звонок в новом 2021-2022 учебном году было предоставлено ученице 1Г класса Мартыновой Нине и ученику 1Б класса Новикову Демиду, а также ученику 10 А класса Ерофееву Олегу и ученице 1 Д класса Лавровой Вере.