23 сентября 2021 года в нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

3 недели дети проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами. Теперь о них говорят: «Это ученики!»

К ученикам пришли герои из разных любимых мультфильмов. Вместе с детьми герои проходили различные задания: на внимание, на сообразительность, счет в пределах 10, загадки «О животных», «О школьных принадлежностях», играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель».

В конце праздника было произнесена «Клятва первоклассника». Они обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Герои из мультиков вручили детям различные призы.