МАОУ г. Владимира «Средняя школа № 25» объявляет прием учащихся на 2023 – 2024 учебный год в 10-е профильные классы по направлениям:

• естественно-научному;
  • социально-экономическому;

Для организации профильного обучения школа заключила договоры с Владимирским государственным университетом, Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова, Приволжским исследовательским медицинским университетом, Владимирским медицинским колледжем (через МАОУ «ГМУК № 2»). Профильные курсы ведут преподаватели вузов.

Прием документов будет осуществляться 21, 22, 23, 27 июня 2023 года с 09.00 до 13.30 по предварительной записи.

Телефон для записи 44-79-37.

Необходимые документы: аттестат, копия паспорта ребенка и родителей(законных представителей) (стр.2-3, 4-5), медицинского полиса, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, заявление родителей(законных представителей) о приеме ребенка в 10 профильный класс, заявление о согласии родителей(законных представителей) на обработку персональных данных, адрес электронной почты.

При зачислении в профильный класс учитывается средний балл аттестата, портфолио личных достижений, отметки по русскому языку и математике, профильным предметам (результаты ОГЭ на официальном бланке школы):

• естественно-научный – биология, химия
  • социально-экономический – обществознание, география;

Наш адрес: ул. Горького, дом 107а. Остановка городского транспорта «Река Содышка». Справки по телефонам 44-79-06, 44-79-37.

Родительские собрания по итогам комплектования 10-х профильных классов состоятся в конце июня 2023 года (время проведения будет сообщено дополнительно).

Положение о порядке приема на обучение
Положение об организации индивидуального отбора при приеме в профильные классы